Banner!
Spacer01 для сайта За Равные Возможности, посвященного инвалидам, людям с ограничениями и ограниченными возможностями, инвалидным организациям и их сторонникам, который содержит статьи, законы и пр. информацию, касающуюся инвалидного движения.
 

ГЛАВНАЯ

КАРТА САЙТА

МАТЕРИАЛЫ
» Статьи
» Документы
» Арт
» Письма
» Архив

АНКЕТЫ

ССЫЛКИ

ГОСТЕВАЯ

ВАШ ВКЛАД

О НАС


Информационная поддержка инвалидных организаций



Одной из основных целей "ЗРВ" является развитие движения за равные права и возможности инвалидов. Дело очень серьезное и не простое. Поэтому, мы считаем, наиболее эффективный путь это консолидация усилий всех инвалидных организаций.


Под "инвалидными организациями" мы понимаем организации, деятельность которых направлена на улучшение жизни инвалидов. Участниками этих организаций могут быть инвалиды, члены их семей, их друзья и родственники, а также любые другие категории граждан.


"ЗРВ" приглашает любые инвалидные организации к сотрудничеству. Наше сотрудничество может быть прямым. Например, создание и реализация совместных проектов, проведение совместных мероприятий и т.п.


Сотрудничество также может быть косвенным. Например, мы можем размещать информацию о вашей организации, о ее деятельности, о ее планах и предстоящих акциях, а также отчеты о выполненных проектах. Просто предоставьте нам информацию! Нет никаких ограничений. Единственное условие - подлинность информации.



Контактная информация:


Лотин В.
а/я 2, Семей-35
490035 Казахстан
«За Равные Возможности»
e-mail: zrvkz@narod.ru



В заключении, хочется выразить надежду на активное и плодотворное сотрудничество, которое принесет пользу не только участвующим сторонам, но главное всем инвалидам, тем, кто о них заботится, живя с ними бок о бок, и в итоге - всему обществу!


Spacer02 для сайта За Равные Возможности, посвященного инвалидам, людям с ограничениями и ограниченными возможностями, инвалидным организациям и их сторонникам, который содержит статьи, законы и пр. информацию, касающуюся инвалидного движения. Spacer03 для сайта За Равные Возможности, посвященного инвалидам, людям с ограничениями и ограниченными возможностями, инвалидным организациям и их сторонникам, который содержит статьи, законы и пр. информацию, касающуюся инвалидного движения.
Spacer04 для сайта За Равные Возможности, посвященного инвалидам, людям с ограничениями и ограниченными возможностями, инвалидным организациям и их сторонникам, который содержит статьи, законы и пр. информацию, касающуюся инвалидного движения.
Spacer05 для сайта За Равные Возможности, посвященного инвалидам, людям с ограничениями и ограниченными возможностями, инвалидным организациям и их сторонникам, который содержит статьи, законы и пр. информацию, касающуюся инвалидного движения.
   
Hosted by uCoz