Banner!
Spacer01 для сайта За Равные Возможности, посвященного инвалидам, людям с ограничениями и ограниченными возможностями, инвалидным организациям и их сторонникам, который содержит статьи, законы и пр. информацию, касающуюся инвалидного движения.
 

ГЛАВНАЯ

КАРТА САЙТА

МАТЕРИАЛЫ
» Статьи
» Документы
» Арт
» Письма
» Архив

АНКЕТЫ

ССЫЛКИ

ГОСТЕВАЯ

ВАШ ВКЛАД

О НАС


Архив



В данной рубрике собраны статьи, заметки и т.п., которые были опубликованы в прошлом.






Инвалидность - это проблема прав человека

«Права инвалидов уже на протяжении длительного времени являются предметом пристального внимания со стороны самых авторитетных международных организаций. В течение Десятилетия инвалидов...»


Инвалидность: отношение к проблеме

«Традиционные, стереотипные представления и по сию пору являются главным препятствием на пути понимания проблем инвалидности...»


Не только иметь, но и защищать свои права

«По оценкам международных исследователей, в большинстве стран, по меньшей мере, один человек из десяти имеет ту или иную степень инвалидности. Эти люди должны пользоваться своими правами...»



Spacer02 для сайта За Равные Возможности, посвященного инвалидам, людям с ограничениями и ограниченными возможностями, инвалидным организациям и их сторонникам, который содержит статьи, законы и пр. информацию, касающуюся инвалидного движения. Spacer03 для сайта За Равные Возможности, посвященного инвалидам, людям с ограничениями и ограниченными возможностями, инвалидным организациям и их сторонникам, который содержит статьи, законы и пр. информацию, касающуюся инвалидного движения.
Spacer04 для сайта За Равные Возможности, посвященного инвалидам, людям с ограничениями и ограниченными возможностями, инвалидным организациям и их сторонникам, который содержит статьи, законы и пр. информацию, касающуюся инвалидного движения.
Spacer05 для сайта За Равные Возможности, посвященного инвалидам, людям с ограничениями и ограниченными возможностями, инвалидным организациям и их сторонникам, который содержит статьи, законы и пр. информацию, касающуюся инвалидного движения.
   
Hosted by uCoz